Приветствие

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога.Рада видеть вас на моей странице.Вы найдете интересующую Вас информацию,этот блог предназначен в основном для подростков.Буду признательна вам,если Вы станете постоянным читателем моего блога,а также пришлете какую-то интересную информацию.Сейчас мне нужны помощники,если есть пожелания,то обращайтесь!(по ниже приведенным ссылкам)
Спасибо за внимание!Удачи!
P.S. Ссылки на мои страницы:
-Ник на стардолле ladyformspring
-Скайп sunnyformspring

суббота, 26 ноября 2011 г.



Жизнь со взломом! Хакеры ломают сайты, залезают в чужую электронную почту и угоняют у доверчивых юзеров «АСЬКИ». Ты этого не одобряешь (мы тоже!) Зато наверняка одобришь ЛАЙФХАКЕРОВ- людей которые «взламывают» саму жизнь. И вполне успешно! Что такое, кто такой? Не смотря на угрожающее название, лайфхакеры гораздо миролюбивее тех, компьютерных. Они заняты тем, что ищут хитроумные способы облегчить жизнь и исследуют скрытые возможности самых разнообразных вещей – от содержимого холодильника до компьютерных программ. Конечно, люди занимались этим во все времена, но в 2004 году один британский журналист придумал новый термин, объединив слова life (жизнь) и hack (взламывать), и дал этой идее новый толчок . Каждый день сотни людей вливаются в движение за упрощение своей жизни. Присоединяйся и ты - вступительные взносы не требуются!

1.Бытовая магия: Первое место,где начинает применять свои навыки начинающий лайфхакер,-это кухня. Оно и понятно: даже самый ленивый человек заглядывает туда хотя бы раз в день.
Резать лук-та ещё радость: чтобы не лить слезы над разделочной доской, можно надеть очки для плавания (ну да смешно,за то помогает :D), намочить луковицу минут десять подержать в холодильнике - это здорово снизит ее "рыдательное" свойство. Можно всё сразу:)
Очень грязную чашку обычным средством не отмыть. Залей её колой! Через двадцать минут будет как новенькая, только водой сполостнуть. Ещё кола растворяет ржавчину,а спрайтом отлично удаляется налёт из чайника. Ну не пить же их, в самом деле!

2.Школьные шпоры. Нет,тут не про списывание и не про выведение неприятных оценок из дневника. Все по-честному ,а помогает!
Самый простой школьный хак: если договориться со своим соседом по парте, можно поделить на двоих количество нужных учебников на день. Вместо шести толстых книг придётся носить только три. Какое облегчение!=)
Если ты забыл(а) линейку, пользуйся подручными средствами:)

3.Инспектор гаджет: Всякий лайфхакер знает с его электронными любимцами можно вытворить массу полезного!
Выучи горячие клавиши к тем программам,которыми ты часто пользуешся. Во - первых будет гораздо быстрее и проще работать.Во - вторых , ты не останешься без компьютера, если вдруг сломается мышка. Кстати, некоторые команды у разных програм похожи: ctrl+0 - это практически всегда "открыть", ctrl+F - "найти", ctrl+S - "сохранить".
Добавь в закладки браузера вот эти сайты: geekcick.ru - про то, как девушке подружится с техникой, и lifehaker.ru - а про что этот последний, кажется понятно:)
А если твой телефон решил искупаться в луже или чашке с чаем, его ещё можно спасти! Сразу же вынь из него аккумулятор или батарею, протримягкой салфеткой и засунь в тарелку с рисом - за ночь рис впитает всю лишнюю влагу. Конец...

1 комментарий: