Приветствие

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога.Рада видеть вас на моей странице.Вы найдете интересующую Вас информацию,этот блог предназначен в основном для подростков.Буду признательна вам,если Вы станете постоянным читателем моего блога,а также пришлете какую-то интересную информацию.Сейчас мне нужны помощники,если есть пожелания,то обращайтесь!(по ниже приведенным ссылкам)
Спасибо за внимание!Удачи!
P.S. Ссылки на мои страницы:
-Ник на стардолле ladyformspring
-Скайп sunnyformspring

суббота, 26 ноября 2011 г.

Журнаааальчики.

Журналы…
Итак, всем привет, у нас в блоге появилось много новых рубрик- и я буду вам писать про современные молодежные журналы, скидывать анонсы, официальные сайты и много интересной информации!
Начнем с журнала «Браво». Это современный молодежный журнал о звездах, моде, тенденциях, и помощи в личных делах. Советую!) Вот анонс на номер, который уже в продаже!)))
1.Нюта Ранетка, 5sta Family, Рома Кенга и другие звезды поделились мистическими историями, случавшимися с ними в реальной жизни;
2.Рианна устала от одиночества: что мешает ей встретить парня ее мечты?
3.Алексей Коряков из «Закрытой школы» рассказал, кто его любимая девушка;
4,История двух девочек, которые из-за ошибки акушеров воспитывались неродными родителями.
5. Свадьба в фильме «Сумерки» была настоящей!
6. Жестокое избеение Селены Гомес?!Шутка или издевательство? По сюжету новой части мультсериала «Южный Парк», Селену Гомес избивают...
7.ELVIRA T не любит гламур.Ее песня «Все решено» имеет уже 700 000 просмотров на YouTube. Как простой девочке из Саратова удалось стать звездой?
А так же ответы на личные вопросы, гороскоп и еще очень много интересного!
Есть еще одни не менее интересный журнальчик от «Браво», но он уже для девочек . Там тоже очень интересно рассказывается о разных темах, личных и не очень. И это… Bravo Girl). Вот анонсик на номер, который уже в продаже:
1.Актуальные прически для длинных волос;
2. Самые вкусные освежающие коктейли;
3.Звезды Disney расскажут, как обратить на себя его внимание;
4.Что делать, если влюбилась в лучшего друга?
5.Стоит ли становиться вегетарианцем?
И еще много интересного внутри
Так-же я могу рассказать еще об одном журнале, наиболее распространенном) И это Elle Girl! Признаюсь, это мой любимый журнал)))Он очень интересный, недорогой и супер-мега популярный))))
Анонсик на этот журнал будет краток. Так- как ноябрьский номер для журнала-юбилейный(100 номер!), то авторы решили сделать для нас подарок!) Они совместили все главные и суперские темы, фотосессии и вопросы в одном журнале! Представь, 202 страницы удовольствия в одном выпуске)))У тебя есть возможность нагнать упущенное!!! Кстати, этот выпуск уже в продаже!
Так что можешь смело бежать за выпусками журналов в ближайший киоск, и наслаждаться!!))))
Надеюсь, тебе понравилось, и ты воспользуешься нашей информацией Жду комментариев♥
Тему для тебя готовила Влада)

Комментариев нет:

Отправить комментарий