Приветствие

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога.Рада видеть вас на моей странице.Вы найдете интересующую Вас информацию,этот блог предназначен в основном для подростков.Буду признательна вам,если Вы станете постоянным читателем моего блога,а также пришлете какую-то интересную информацию.Сейчас мне нужны помощники,если есть пожелания,то обращайтесь!(по ниже приведенным ссылкам)
Спасибо за внимание!Удачи!
P.S. Ссылки на мои страницы:
-Ник на стардолле ladyformspring
-Скайп sunnyformspring

вторник, 1 ноября 2011 г.

Урок по фотошопу

Всем привет! Тема нашего второго ночного поста посвящена фотошопу и фоторедакторам. Каждый человек использует фотошоп для определенных целей. Лично я его использую для наложения какой-то текстуры или просто ретуширования. А Вы?(ответы в комментарии).Я пользуюсь 3 программами и 3 фотошоп-онлайн.Ниже приведены ссылки и их названия!(я не буду коварным человеком и прятать от Вас ссылки на скачку ;DD)
1.Photoscape.

(нажимаем на средний зеленый квадратик)
2.Gimp 2
3.Фотошоп онлайн 

В дальнейшем будут фотоуроки по этим фотошопам.
Ваша Лена.

Интересненько


1)На стильных берегах.
Если ты поставила перед собой задачу во чтобы то ни стало стать девушкой стильной, возьми за правило заглядывать в гости к одной из самых популярных fashion-блоггерш Джейн Олдридж. Смотри картинки, перенимай опыт, реализуй идеи!
2)Жизнь, как день.
Если тебе интересно, как проводят свой день люди из разных уголков мира, то тебе сюда. Начало у всех одинаковое - звонок будильника и подъем, а вот продолжения бывают самыми неожиданными. Все сопровождается картинками- подглядывать официально разрешено!(:
Интересные книги.
1)Автор: Кристина Спрингер
Книга: Эспрессология.
Аннотация: Семнадцатилетняя Джейн Тернер почти обычная девчонка:мечтает стать дизайнером, подрабатывает баристой в кофейне и тайно влюблена в Уилла, симпатичного студента. Но неожиданно Джейн открывает в себе необычный талант- понимать характер человека по напитку, который тот у нее заказывает. Она сделает сказочно счастливыми сотни людей, соединяя их в пары, но самой Джейн придется пройти немало сложных испытаний: ведь , если верить той же эспрессологии, Уилл совсем не тот, кто ей подходит.
2)Автор: Марина Аромштам
Книга: Мохнатый ребенок.
Аннотация: Ну кто не любит тискать забавных мохнатых щенков и в детстве не просил у родителей на день рождения хоть какую-нибудь зверушку?Частенько животные становятся настоящими членами семьи- и сколько с ними случается всевозможных забавных приключений! Автор этой замечательной книги рассказывает о наших отношениях с животными в самых разных историях, и эти рассказы интересно читать в любом возрасте: одни найдут  удивительное сходство персонажей с собой, а другие наверняка полюбят животных еще больше.

3)Автор: Ромен Гари
Книга: Повинная голова
Авантюрист Кон наслаждается жизнью на Таити со своей возлюбленной, зарабатывает мошенничеством, самым доходным из которых оказался «налог на Гогена»… Кто же на самом деле этот Кон и почему им так заинтересовались все спецслужбы? Какое преступлению он хочет искупить, пытаясь ускользнуть от истории и от самого себя? Ромен Гари- единственный писатель, удостоенный дважды Гонкуроровской премии, а этот роман про авантюриста и забвного мистификатора заставит тебя взглянуть на многие вещи иначе.


Спасибо за внимание!:)
Ваша Лена.
Хаааай :)
Сегодня хочу кинуть несколько нарисованных картинок.Думаю,Вам понравится.








С вами была Маша :*