Приветствие

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога.Рада видеть вас на моей странице.Вы найдете интересующую Вас информацию,этот блог предназначен в основном для подростков.Буду признательна вам,если Вы станете постоянным читателем моего блога,а также пришлете какую-то интересную информацию.Сейчас мне нужны помощники,если есть пожелания,то обращайтесь!(по ниже приведенным ссылкам)
Спасибо за внимание!Удачи!
P.S. Ссылки на мои страницы:
-Ник на стардолле ladyformspring
-Скайп sunnyformspring

четверг, 3 ноября 2011 г.

Любовь.

Хааай,сегодня хочу поговорить о любви,а точнее о нашем времени и любви.
Знаете,я заметила,что в наше время практически не осталось,настоящей,верной любви.
Я хочу вам рассказать одну историю.
Мы с подружкой перешли в другую школу,и там был красивый,ооочень красивый мальчик*_*,но он был очень баловным,курил,пил,ругался матом,на уроках всё время что-то выкрикивал,и все смеялись.Так вот,он предложил моей подруге встречаться,подмечу,она говорила.что если он ей предложит,то она откажется,и она постоянно говорила какой же он дибил,и что,вы, думаете?Она согласилась.И пошло ля-ля топаля..Но как-то она мне сказала что ей даже заруку держать его неприятно.Спрашивается,зачем она согласилась?Может быть,потому что он был самым крутым в классе?Наверное,да.Потом они расстались,и этот мальчик предложил встречаться,знаете кому?Её сестре,да!Вот скажите,это была любовь?
Я вообще считаю,что в нашем возрасте(12-15) любви просто НЕТ!Ну как она может быть?!
А что говорить о мальчиках,это просто ужас.Ведь они сейчас как предлагают дружить?Конечно же,по аське,контакту,и по всем соц.сетям.Как можно говорить о любви,если они предлагают встречаться просто "на слабо?"  или девочка в классе симпотичная,а потом прийти к друзьям и сказать,"Это моя девушка",да даже эту фразу они перестроят,и это будет звучать,как "зацените"!
И ведь они это не по любви,а просто у них типо статус такой будет,для изюминки что ли.
Надеюсь,вы поняли мои мысли,и что я хотела сказать.
Оставляйте комментарии.
                                                                                                         Маша.

Итересные фотографы и фото




Всем привет) сегодня я расскажу вам о нескольких фотографах, ну и покажу их фотографии)

И первый о ком я расскажу это Calen Rowell.


Он фотограф-путешественник.Путешествия Галена Роуэлла по всему миру отражают его любовь к дикой природе. Ежегодные летние поездки в Hing Sierra с возраста десяти лет, затем подъемы на склонах Национального парка Йосемити с шестнадцати лет, и первопрохождения большого количества новых маршрутов в горах Калифорнии к тому времени, когда ему было тридцать. Вскоре после продажи своего автомобильного бизнеса в 1972 году, он посвятил все свое время фотографии и написанию статей. Его первым крупным успехом была статья на обложке журнала National Grographic о первом восхождении с Северо-Западной стороны на купол Half Dome в Национальный парке Йосемити. Дальнейшие командировки и частные экспедиции "заносили" его на оба полюса Земли и отправляли в более чем сорок других международных путешествий в горы Африки, Антарктиды,Канады, Китая, Европы, Индии, Непала, Новой Зеландии, Пакистана, Патагонии, Южной Америки и Тибета. В частых экспедициях в Гималаи он сделал первые восхождения на Cholatse, Great Trango Tower и Lukpilla Brakk, а также осуществил попытки освоить новые маршруты на К2 и Эверест. В 1984 году Гален получил Премию Анселя Адамса за его вклад в искусство дикой фотографии и начал преподавать сминары по фотографии по всей стране. Его 13-я книге, Bay Area Wild, опубликованной Sierra Club Books в 1997 году, прославляет дикие области в сорока милях от Сан-Франциско, которые сохранились из-за сочетание географии и предусмотрительности. Гален путешествовал по отдаленным уголкам мира, прежде чем полностью оценить красоту дикой природы за пределами своей двери. Четырнадцатая книга Галена, "Живая Планета", подготовленная в сотрудничестве с ведущими фотографами природы Lanting и David Doubilet, была выпущена в 2000 году. В ней подчеркиваются эко-регионы Всемирного Фонда Дикой Природы "Global 200",которые считаются жизненно важными для поддержания глобального биоразнообразия. Две новые книги, "Северная Америка Красивая", и "Galen Rowell's Inner Game of Outdoor Photography", были выпущены в 2001 году. Когда Гален не снимает для National Grographic, Coastal Living, Audubon, Outdoor Photographer или других, он ,вероятно, будет писать в своем доме в Калифорнии, либо восходить на High Sierra или в Mountain Light Photography, компании, управляемой его женой Барбарой, которая занимается продажей фотографии Галена для публикаций и выставок. Mountain Light организует семинары Галена, координирует презентаций и выступления и открыта для общественности.


Второй о ком я расскажу будет Lee Towndrow. Он является одним из лучших канадских фотографов.Его портреты отличаются непосредственностью, гармоничностью и веселым настроением. Ли не старается делать классических портретов, как на картинах фламандских художников. На его фотографиях люди занимаются тем, что они делают обычно в собственной повседневной жизни: смеются, танцуют, прыгают, кривляются, катаются на санках, пьют, курят, гуляют, тусуются и многое-многое другое. Это делает его снимки чрезвычайно живыми и приятными глазу. Кроме портретной фотографии Таундроу также занимается съемкой для рекламы, так называемой коммерческой фотографией. Его фото печатают многие знаменитые глянцевые журналы планеты. Начинал лучший фотограф Lee свою деятельность в качестве дизайнера и фотографа в созданной им же компании занимающейся дизайном. Эта фирма более известна своими обложками к альбомам канадских музыкантов Sloan, The Flashing Lights, The Inbreds и Michelle McAdorey. В 2000 году он начинает работать как дизайнер по эффектам для телевизионных роликов и музыкальных клипов в компании TOPIX Computer Graphics. В 2004-2005 он жил в Буэнос-Айресе, где сотрудничал с Roberto Jacoby, m7red, Raumlabor-Berlin, Kiwi и Cecilia Sainz, Eugenia Herrera над такими концептуальными творческими проектами, как Proyecto Venus, Darkroom и ArteBA. Lee также работал оператором на съемках двух художественных фильмов, один из которых "Гамлет подросток" режиссера Margaux Williamson .В 2010 он работает с музыкантами Chilly Gonzales, Peaches и Tiga.


Следуший у нас это Бельгийский фотограф Ben Goossens. Его часто называют Сальвадором Дали фотографии. Несомненно, его фотокартины по композиции и стилю напоминают черты известного художника. Но отличие состоит в том, что работы Гуссенса подвергаются компьютерному ретушированию и обработке в фотошопе, после чего довольно сложно понять, где же на самом деле проходит эта тонкая грань между реальностью и вымыслом.






И вот ещё один профессиональный фотограф Richard Burbridge. Профессиональные фото Ричарда Барбриджа высоко ценятся как специалистами в области фотографии, так и простыми любителями. Он заслуженно входит в пятерку самых модных фотографов. Портфолио Ричарда очень разнообразно. Он фотографирует во многих стилях: мода, портрет, красота, гламур и натюрморт. Его профессиональные фото можно встретить в таких популярных журналах, как Another Magazine, Self-Service, Italian Vogue, i-D, V и многих других. Его натюрморты используются в рекламных компаниях MAC, Chaumet, Givenchy, Hermes и Louis Vuitton Eyewear. У Барбриджа есть собственный фотоальбом портретов знаменитостей: музыкантов, киноактеров и артистов.Richard Burbridge постоянно экспериментирует в поисках новых нестандартных решений для собственных работ. Его модели предстают перед зрителем то в нереально ярком макияже, то в удивительных костюмах. Это придает его профессиональным фото свежесть и индивидуальность.



Далее у нас идет фотограф Антон Янковой. Профессиональные фото гор Непала от Антона Янкового меня буквально пленили своей красотой и величием. Увидела я их сегодня в первые и очень заинтересовалась творчеством этого фотохудожника. Как оказалось, Антон родом из Житомира, что на Украине. Фотографией увлекался с детства, но профессионально занимается ею последние 8 лет. Фотоискусству он нигде не учился и пришел к нему как к одному из самых подходящих ему видов самовыражения. Антон - человек, который стремится к самопознанию. В его работах чувствуется гармония с миром и с самим собой.В последнее время Антон много путешествует по горам Немала, даже организовывает фототуры в эту местность. Кто не в курсе, это такие путешествия для любителей фотографировать. В них вам всегда поможет советом профессиональный фотограф и вы гарантированно привезете из такого тура великолепные фотографии для своего альбома.Антон Янковой любит фотографировать пейзажи. Его профессиональные фото гор Непала и ночные пейзажи ночного неба над Эверестом стали очень популярны.



Ну и последний на сегодня фотограф Sacha Dean Biyan. Фото-гламур - это не только любимая тема, но и профессиональная специализация фотографа Sacha Dean Biyan. Родился Sacha 1 октября 1968 года в Монреале, Канада, там же и вырос. Он начал свою карьеру в середине 80-х в качестве танцора и ди-джея в одном из монреальских ночных клубов. Окончив университет он получил степень магистра в области авиационной техники. После этого на протяжении более десяти лет Biyan работал в качестве консультанта в аэрокосмической промышленности. Не имея образования в области фотографии, он начал экспериментировать с камерами, кино и фото-печатью ещё в раннем возрасте. Его склонность к фотографии в конечном счете привела его к успешной карьере фотографа возрасте тридцати лет.С тех пор, Biyan делал фотографии в стиле фото-гламур для таких клиентов, как Sony Music, Adidas, Gap и Discovery, GQ, Vogue и Marie Claire. Он провел персональные выставки произведений в стиле фото-гламур в Сан-Паулу, Флоренции, Барселоне, Париже, Токио, Лос-Анджелесе. Sacha является также автором книги "Spiritus Mundi", в которой он собрал фотографии своих путешествий в Бразилии, Эквадоре, Боливии, Перу, Гватемала, Индонезия и др.Его сайт и портфолио не раз обсуждались в прессе и были удостоены различных наград в сфере искусства. В настоящее время Biyan проживает в Нью-Йорке.







До встречи)
Всех люблю) Ваша Настя)

Интересные сайты.

Привет, сегодня хочу представить вам несколько интересных сайтов) Надеюсь вам понравится)
1)  http://www.incredibox.fr/ -создай свою песню.2)  http://www.wittycomics.com/  -  создай комикс.
3)  http://www.kalen-dar.ru/ - календарь, ни дня без праздника.
4)  http://www.biglongnow.com/ - бесконечные двери.
5)  http://oxcom.anarxi.st/chpok.swf - лопать пузырьки.
6)  http://handsonlycpr.org/symphony/?id=112345679b - музыка рук.
7)  http://totallifeforever.co.uk/ - для тех, кому скучно.
8)  http://www.8-ball.ru/ - шар отвечающий на вопросы.
9)  http://www.nyanicorn.com/ - ^_^
10) http://troll-face.ru/ - ежедневные комиксы с мемами.
 Спасибо за внимание, скоро будут еще интересные ссылки ^^
Даша.