Приветствие

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога.Рада видеть вас на моей странице.Вы найдете интересующую Вас информацию,этот блог предназначен в основном для подростков.Буду признательна вам,если Вы станете постоянным читателем моего блога,а также пришлете какую-то интересную информацию.Сейчас мне нужны помощники,если есть пожелания,то обращайтесь!(по ниже приведенным ссылкам)
Спасибо за внимание!Удачи!
P.S. Ссылки на мои страницы:
-Ник на стардолле ladyformspring
-Скайп sunnyformspring

понедельник, 7 ноября 2011 г.

Хааай :)
Сегодня хочу поговорить о знаках внимания.
Хм...знаки внимания,что это?
В моем понимании,знаки внимания-это,чувства,которые человек оказывает другому,что бы тому было приятно.
А делаем ли мы знаки внимания?
Да,да,вы сейчас ответите,конечно "да",а на самом деле?
Вот взять маму.Все бесятся,когда мама начинает с тобой сюсюкаться,говорить с тобой,расспрашивать тебя.Это тоже знаки внимания.
Да даже,когда она тебя ругает,что ты ничего не делаешь по дому или что-то в это роде,это тоже знаки внимания,ей не хватает этого тепла,ей хочется,что бы она пришла домой после работы,а ужин был готов,дом убран.Ей было бы очень приятно,задумайся,это ведь так просто,сделать маме приятно.
А теперь о мальчиках.Оказывают ли мальчики знаки внимания?В большинстве случаев,нет.Ведь это так сложно,подарить своей девочке шоколадку,букетик цветов,подарить миленького котёночка,всё это сложно,да,конечно.
Да даже прийти и сказать при друзьях,что это моя девушка?Они никогда так не скажут.А ведь ей будет так приятно.Когда держишь её за руку,целуешь в щечку.Это ведь так трудно?
Оставляйте комментарии.
Кстати,у меня есть свой бложик ;) Вот он:
http://9reflections6.blogspot.com/
Вам,понравится :)
                                                          Маша.

Мода за 100 лет

Всем привет!)Сегодня я бы хотела вам показать одно интересное видео)Это английская мода за последние 100 лет)Потрясающе правда?))Вот такая история костюмов)Надеюсь вам понравится))
С вами была Лера)