Приветствие

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога.Рада видеть вас на моей странице.Вы найдете интересующую Вас информацию,этот блог предназначен в основном для подростков.Буду признательна вам,если Вы станете постоянным читателем моего блога,а также пришлете какую-то интересную информацию.Сейчас мне нужны помощники,если есть пожелания,то обращайтесь!(по ниже приведенным ссылкам)
Спасибо за внимание!Удачи!
P.S. Ссылки на мои страницы:
-Ник на стардолле ladyformspring
-Скайп sunnyformspring

суббота, 26 ноября 2011 г.




Приветик)
Не много об интерьере:

Интерьер - это композиция из деталей, подчиненная настроению. Это своего рода музыкальное произведение. В нем должны быть идея и концепция. Им подчинены выбранная форма мебели, цветовая гамма мебели, квадратные метры.

Концепция интерьера формируется исходя из выбранного стиля, в котором человек чувствует себя комфортно। Между тем сейчас вряд ли можно найти истинного поклонника модернизма или кантри. Как правило, стили смешиваются. И чем сильнее, тем моднее и стильнее выглядит помещение.

Существуют разные интерьеры, например вот одни из них:

Классический интерьер:

Ему свойственны ясные геометрические формы, сдержанный декор и дорогие, качественные материалы: натуральное дерево, камень, шелк. Часто встречаются украшения: скульптура и лепнина.

Модерн:
Появившийся в конце XIX - начале ХХ вв।, ввел в дизайн принципиально новые декоративные элементы, отдавая предпочтение стилизованному растительному узору, гибким текучим формам.
Минимализм:
Наиболее популярное в современном дизайне интерьеров направление, отличает предельная лаконичность форм, полное отсутствие декора, орнаментов или деталировки фасадной отделки। В мебели используются самые современные материалы: сталь, матовое стекло, натуральное дерево, алюминиевые профили.
Конструктивизм:
Компактные объемы с четко выявленным каркасом, техническая ясность форм। Мебель отличается мобильностью и функциональностью.
Кантри:
Приближение к деревенскому дизайну। В мебели и отделке используются натуральные материалы: дерево, камень.
Техно:

Впервые был замечен в 80-х годах ХХ в., в дизайне жилых помещений используется редко, но очень популярен в развлекательных заведениях. В отделке обязательно присутствует металл и стекло.

Основная задача дизайнера сформировать идею помещения и воплотить ее в жизнь. Для этого он должен стать психоаналитиком. Иными словами, безошибочно определить вкусы и тайные страстишки заказчика, а затем из мебели, штор, столов и стульев, компьютеров и стеллажей создать нечто, чтобы "было удобно и комфортно".

Рынок дизайнерских услуг появился в России примерно десять лет назад। Собственной школы у нас пока нет, хотя известными личностями, обзавестись мы уже успели. На развитие данного направления деятельности непосредственное влияние оказывает благосостояние населения.



Не судите строго писала первый раз:)

Ну что же, привет!**
Первый блог, первые волнения...

Я буду вести рубрику "Ссылки и сайты".)))



Сегодня я расскажу про несколько интересных сайтов про подростков, моду и развлечения.

Вот первый сайт: http://www.prosto-klass.ru/


Этот сайт и для девочек и для мальчиков. На нём вы найдёте советики, мастер-классы по изготовлению различных сувениров и подарков, тесты, фото-конкурсы, узнаете о молодёжной моде, интересные статьи и многое другое!



Второй сайт будет про моду: http://www.mediafashion.ru/

Это уже для модниц по-старше. Здесь вы узнаете как правильно подобрать свадебное платье, узнаете о фотографах, узнаете как сделать модный и стильный макияж. Если вы симпотичная девушка и интересуетесь современной модой, то этот сайт для вас.)))



И последний сайт на сегодня: http://www.etost.ru/day/newyear/games.ಶ್ತ್ಮ್ಲ್

Сайт про праздники, конкурсы и подготовку к ним. Вскоре Новый Год и прекрасный повод побродить по этому сайту.



На этом мой блог окончен. Надеюсь вам понравилось.))



Жизнь со взломом! Хакеры ломают сайты, залезают в чужую электронную почту и угоняют у доверчивых юзеров «АСЬКИ». Ты этого не одобряешь (мы тоже!) Зато наверняка одобришь ЛАЙФХАКЕРОВ- людей которые «взламывают» саму жизнь. И вполне успешно! Что такое, кто такой? Не смотря на угрожающее название, лайфхакеры гораздо миролюбивее тех, компьютерных. Они заняты тем, что ищут хитроумные способы облегчить жизнь и исследуют скрытые возможности самых разнообразных вещей – от содержимого холодильника до компьютерных программ. Конечно, люди занимались этим во все времена, но в 2004 году один британский журналист придумал новый термин, объединив слова life (жизнь) и hack (взламывать), и дал этой идее новый толчок . Каждый день сотни людей вливаются в движение за упрощение своей жизни. Присоединяйся и ты - вступительные взносы не требуются!

1.Бытовая магия: Первое место,где начинает применять свои навыки начинающий лайфхакер,-это кухня. Оно и понятно: даже самый ленивый человек заглядывает туда хотя бы раз в день.
Резать лук-та ещё радость: чтобы не лить слезы над разделочной доской, можно надеть очки для плавания (ну да смешно,за то помогает :D), намочить луковицу минут десять подержать в холодильнике - это здорово снизит ее "рыдательное" свойство. Можно всё сразу:)
Очень грязную чашку обычным средством не отмыть. Залей её колой! Через двадцать минут будет как новенькая, только водой сполостнуть. Ещё кола растворяет ржавчину,а спрайтом отлично удаляется налёт из чайника. Ну не пить же их, в самом деле!

2.Школьные шпоры. Нет,тут не про списывание и не про выведение неприятных оценок из дневника. Все по-честному ,а помогает!
Самый простой школьный хак: если договориться со своим соседом по парте, можно поделить на двоих количество нужных учебников на день. Вместо шести толстых книг придётся носить только три. Какое облегчение!=)
Если ты забыл(а) линейку, пользуйся подручными средствами:)

3.Инспектор гаджет: Всякий лайфхакер знает с его электронными любимцами можно вытворить массу полезного!
Выучи горячие клавиши к тем программам,которыми ты часто пользуешся. Во - первых будет гораздо быстрее и проще работать.Во - вторых , ты не останешься без компьютера, если вдруг сломается мышка. Кстати, некоторые команды у разных програм похожи: ctrl+0 - это практически всегда "открыть", ctrl+F - "найти", ctrl+S - "сохранить".
Добавь в закладки браузера вот эти сайты: geekcick.ru - про то, как девушке подружится с техникой, и lifehaker.ru - а про что этот последний, кажется понятно:)
А если твой телефон решил искупаться в луже или чашке с чаем, его ещё можно спасти! Сразу же вынь из него аккумулятор или батарею, протримягкой салфеткой и засунь в тарелку с рисом - за ночь рис впитает всю лишнюю влагу. Конец...

Журнаааальчики.

Журналы…
Итак, всем привет, у нас в блоге появилось много новых рубрик- и я буду вам писать про современные молодежные журналы, скидывать анонсы, официальные сайты и много интересной информации!
Начнем с журнала «Браво». Это современный молодежный журнал о звездах, моде, тенденциях, и помощи в личных делах. Советую!) Вот анонс на номер, который уже в продаже!)))
1.Нюта Ранетка, 5sta Family, Рома Кенга и другие звезды поделились мистическими историями, случавшимися с ними в реальной жизни;
2.Рианна устала от одиночества: что мешает ей встретить парня ее мечты?
3.Алексей Коряков из «Закрытой школы» рассказал, кто его любимая девушка;
4,История двух девочек, которые из-за ошибки акушеров воспитывались неродными родителями.
5. Свадьба в фильме «Сумерки» была настоящей!
6. Жестокое избеение Селены Гомес?!Шутка или издевательство? По сюжету новой части мультсериала «Южный Парк», Селену Гомес избивают...
7.ELVIRA T не любит гламур.Ее песня «Все решено» имеет уже 700 000 просмотров на YouTube. Как простой девочке из Саратова удалось стать звездой?
А так же ответы на личные вопросы, гороскоп и еще очень много интересного!
Есть еще одни не менее интересный журнальчик от «Браво», но он уже для девочек . Там тоже очень интересно рассказывается о разных темах, личных и не очень. И это… Bravo Girl). Вот анонсик на номер, который уже в продаже:
1.Актуальные прически для длинных волос;
2. Самые вкусные освежающие коктейли;
3.Звезды Disney расскажут, как обратить на себя его внимание;
4.Что делать, если влюбилась в лучшего друга?
5.Стоит ли становиться вегетарианцем?
И еще много интересного внутри
Так-же я могу рассказать еще об одном журнале, наиболее распространенном) И это Elle Girl! Признаюсь, это мой любимый журнал)))Он очень интересный, недорогой и супер-мега популярный))))
Анонсик на этот журнал будет краток. Так- как ноябрьский номер для журнала-юбилейный(100 номер!), то авторы решили сделать для нас подарок!) Они совместили все главные и суперские темы, фотосессии и вопросы в одном журнале! Представь, 202 страницы удовольствия в одном выпуске)))У тебя есть возможность нагнать упущенное!!! Кстати, этот выпуск уже в продаже!
Так что можешь смело бежать за выпусками журналов в ближайший киоск, и наслаждаться!!))))
Надеюсь, тебе понравилось, и ты воспользуешься нашей информацией Жду комментариев♥
Тему для тебя готовила Влада)