Приветствие

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога.Рада видеть вас на моей странице.Вы найдете интересующую Вас информацию,этот блог предназначен в основном для подростков.Буду признательна вам,если Вы станете постоянным читателем моего блога,а также пришлете какую-то интересную информацию.Сейчас мне нужны помощники,если есть пожелания,то обращайтесь!(по ниже приведенным ссылкам)
Спасибо за внимание!Удачи!
P.S. Ссылки на мои страницы:
-Ник на стардолле ladyformspring
-Скайп sunnyformspring

среда, 1 февраля 2012 г.

Лакомства:)


Все любят полакомиться чем нибудь сладеньким)
И сегодня я вам расскажу как быстро и просто приготовить суперпупермега десерт:D
Шоколадно-банановая джем-паста объект нашего пристального внимания:)))))
Нужно:
3 небольших банана (или 2 средних)
3 ст.л. сахара (можно больше)
50 мл. апельсинового сока
100 г горького шоколада
Способ приготовления:
1.Бананы размять в пюре, добавить сахар и сок. Варить на среднем огне около 5-ти минут.
2.Добавить шоколад, поломанный на кусочки, размешать до растворения шоколада.
3. Снять с огня, разлить по баночкам.
Инфо:
Такой джем может храниться до 2-х недель в холодильнике.
Вкусно намазывать на булочку или на свежий хлеб, добавлять в творог (получается очень интересный десерт) и конечно просто есть ложками без ничего. Также джем можно использовать в качестве начинки для маффин, крема для торта, рулета, и т.п.
Приятного аппетита:)

Сайты:)

Привет:) в этом мини-посте я хочу поделиться с вами своими сайтами-закладками. Может быть кому-то станет интересно:)
1.http://none.ellegirl.ru/ эта ссылка на журнал Elle Girl. тут всегда есть свежая информация, интересные конкурсы, час, общение и много другое) всем поклонникам советую:)
2.http://www.citygift24.ru/ так как я увлекаюсь рукоделием, леплю из пластики и тому подобное, я частенко зависаю на этом сайте и заказываю продукцию. так все практически даром, это очень удобно)))
3.http://obuk.ru/jurn/ этот сайт для скачки журналов. начиная рукоделием заканчивая гламуром и глянцем)))
4.http://original-home.ru/ еще один сайт для рукодельниц. он очень интересный:) там можно вдохновиться и узнать много нового.
5.http://jurnalik.ru/ и еще один сайт для скачик журналов:)
6.http://mob.ua/ так как я часто зависаю на телефоне, люблю поиграть^^ на этом сайте я абсолютно бесплатно и для всех расширений экранов качаю себе игры( т.к. у меня 2 телефона, один из них айфон, очень тяжело найти игры, а тут их полно:))
7. http://knigosite.ru/ последний сайт. там я качаю книги для планшета:) от туда можно качать книги разных расширений и форматов:) пользуйтесь:)
рада была с вами посидеть)
Ваша Влада:)

Скоро День Святго Валентина^^




Как вы знаете, 14 февраля- день всех влюбленных)) До этого дня осталось 2 недели, надо к нему готовиться!)
Для начала, расскажу вам историю этого праздника...
В 494 году н. э. Папа Геласий I попытался запретить Луперкалии. Празднику, который пришел на замену Луперкалиям, был назначен небесный покровитель — святой Валентин, коего в 269 году н. э. римский император Клавдий II приказал убить за его проповедническую деятельность среди молодежи. Он был казнен 14 февраля. Позже он был канонизирован церковью.
В позднем средневековье во Франции и Англии житие св. Валентина постепенно начало обрастать легендами, связанными с тайным венчанием влюблённых пар. Согласно легенде, в те далекие и темные времена властный и жестокий римский император Клавдий II вбил себе в голову, что одинокий мужчина — без семьи, жены и обязательств, лучше бьется за родину на ратном поле битвы, и запретил мужчинам жениться, а женщинам и девушкам — выходить замуж за любимых мужчин. А святой Валентин был обычным священником, который сочувствовал несчастным влюбленным и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин.
Вскоре «проделки» священника Валентина стали известны власти и его кинули в тюрьму, приговорив к смертной казни. В тюрьме святой Валентин познакомился с прекрасной дочкой надзирателя — Джулией. Влюбленный священник перед смертью написал любимой девушке признание в любви — валентинку, а сама казнь произошла 14 февраля 269 года нашей эры.
Также римский папа Геласий I изменил день празднования Луперкалия с 15-го на 14-е февраля (День Валентина). Через какое-то время празднества Луперкалия исчезли, однако между ними и Днем святого Валентина до сих пор остается много общего.
Во так вот^^
Ну и все знают, что в этот день нужно отправлять валентинки и признаваться в любви) Ведь валентинки можно сделать самим, приведу вам парочку примеров*
Надеюсь, я вам хоть чем то помогла. Любите и будьте любимы:)
Ваша Влада:)

Журналы возвращаются^^

Всем привет:) Простите меня пожалуйста за мое долгое отсутствие...:) Обещаю, такого больше неповторится!
Ну чтож, буду рада представить вам новую порцию информации о журналах:)
Первый жунал, Elle Girl. Я вам расскажу сразу про два номера- январь и февраль. начнем с январьского номера. этот номер был достаточно интересным, гармоничным и крутым. Может быть вы найдете этот номер, советую вам его прочитать. Вот лишь некоторые темы этого номера: "Йог или бог? Учимся стоять на голове", "Реальная любовь. Ей море по колено", "Relax. Пережила напряг? Пора расслабиться!", "Мода vs Арт. Кто сильнее?" и еще много другого.Ах да, на обложке...ТЕЙЛОР СВИФТ))) Ну и про февральский номер. Сразу вам скажу, в официальной группе ель герл, разгорелся большой спор по поводу обложки и содержания. все обложку называли уродсой, но содержание этого номера- классное!!! Сразу скажу, на обложке Бибер и Гомес. Ну и темы номера: "Наше время. Что купить на распродаже?", "Love is...", "Супер бонус! гороскоп любви!", и много другое..)))
Ну и про следующий журнал Bravo. Как обычно, дам анонс)))ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:
СТАРМИКС: ЗВЕЗДНЫЕ ДЕТКИ, LADY GAGA О ПАРНЯХ, ЛУЧШАЯ ПОДРУЖКА, РАЗВОД КЭТИ И РАССЕЛА... Ну и много другое^^
Анонс журнала Bravo Girl:In&Out: создаем звезный образ;Влияет ли судьба на твою жизнь;Как быстро избавиться от насморка;Любовный гороскоп на 2012 год;Что заставляет парней ревновать, и еще куча информации:)
Надеюсь, вам понравилось^^
Не скучайте:) С Вами всегда Влада:)