Приветствие

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога.Рада видеть вас на моей странице.Вы найдете интересующую Вас информацию,этот блог предназначен в основном для подростков.Буду признательна вам,если Вы станете постоянным читателем моего блога,а также пришлете какую-то интересную информацию.Сейчас мне нужны помощники,если есть пожелания,то обращайтесь!(по ниже приведенным ссылкам)
Спасибо за внимание!Удачи!
P.S. Ссылки на мои страницы:
-Ник на стардолле ladyformspring
-Скайп sunnyformspring

воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Новогодний венок из снежинок

Новое украшение к Новому году :

Новогодний венок из снежинок
Новогодние венки создают праздничную новоратмосферу ещё при входе в дом, украшая двери и окна. Часто венки занимают почётное место в интерьере, а иногда заменяют Новогоднюю ёлку. Венки делают, в основном, из веток ели и сосны, украшая шарами и другой новогодней мишурой. Мастера экспериментируют с различными материалами для создания венков, стараясь использовать недорогие и доступные, а в результате получить эффектное новогоднее украшение.

Автор этого нарядного, белоснежного, ажурного венка из снежинок Laura. Она мама четырёх маленьких детей, создаёт красивые вещи и ведёт блог   Corner House, на который подписано более тысячи человек.
Для изготовления новогоднего венка автор использует готовую основу из пенопласта, гирлянду, белую бумагу, термоклей, маленькие сосновые шишки, веточки ягод, ножницы обычные и фигурные, термоклей, клей ПВА.
Пенопластовый круг обмотать гарляндой. Из белой бумаги (ксероксной, альбомной) вырезать снежинки разной формы и размера.
Новогодний венок из снежинок
У каждой снежинки разрезать одну сторону, одеть на лампочки и снова склеить в нахлёст, чтобы получился конус.
Новогодний венок из снежинок
Фигурными ножницами вырезать круги, разрезать каждый круг до центра и склеить клеем ПВА, чтобы получились кульки. У кулька срезать уголок и приклеить к основе с помощью термоклея, чередуя со снежинками.
Новогодний венок из снежинок
Дополнить композицию шишками, веточками ягод, снежинками с глиттерами или готовыми пластиковыми снежинками.
Новогодний венок из снежинокУдачи вам) Даша)

1 комментарий: