Приветствие

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога.Рада видеть вас на моей странице.Вы найдете интересующую Вас информацию,этот блог предназначен в основном для подростков.Буду признательна вам,если Вы станете постоянным читателем моего блога,а также пришлете какую-то интересную информацию.Сейчас мне нужны помощники,если есть пожелания,то обращайтесь!(по ниже приведенным ссылкам)
Спасибо за внимание!Удачи!
P.S. Ссылки на мои страницы:
-Ник на стардолле ladyformspring
-Скайп sunnyformspring

воскресенье, 4 декабря 2011 г.



Выделяют четыре доминирующих типа темперамента: холерический, сангвинический, меланхолический и флегматический. В каждом человеке смешанны все эти типы, один из которых является более выраженным, который и характеризует человека. Какие подарки дарить, чтобы угодить, зная о типах темперамента?
Сначала поговорим о флегматиках. У флегматиков есть склонность к бездеятельности. Но, если он возьмется за дело, то обязательно доведет дело до конца. Люди данного типа будут очень рады « холодным» подаркам. Таким, к примеру, как сабли, ножи, пистолеты.
Меланхолику лучше всего подарить калейдоскоп, так как меланхолики невероятно ранимы и им просто необходимы вещи, которые помогут отвлечься от повседневности и перенестись в мир собственных фантазий. Калейдоскоп – как раз то, что нужно.
Лучший сувенир для сангвиника, например, причудливая шляпка или что- то веселенькое, так как сангвиники – люди очень жизнерадостные, юморные и не могут жить без шуток
Поскольку холерики – очень вспыльчивые люди, можно подарить им, например, термос. Несколько глотков горячего кофе всегда смогут успокоить, придавая холерику бодрости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий