Приветствие

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога.Рада видеть вас на моей странице.Вы найдете интересующую Вас информацию,этот блог предназначен в основном для подростков.Буду признательна вам,если Вы станете постоянным читателем моего блога,а также пришлете какую-то интересную информацию.Сейчас мне нужны помощники,если есть пожелания,то обращайтесь!(по ниже приведенным ссылкам)
Спасибо за внимание!Удачи!
P.S. Ссылки на мои страницы:
-Ник на стардолле ladyformspring
-Скайп sunnyformspring

среда, 1 февраля 2012 г.

Сайты:)

Привет:) в этом мини-посте я хочу поделиться с вами своими сайтами-закладками. Может быть кому-то станет интересно:)
1.http://none.ellegirl.ru/ эта ссылка на журнал Elle Girl. тут всегда есть свежая информация, интересные конкурсы, час, общение и много другое) всем поклонникам советую:)
2.http://www.citygift24.ru/ так как я увлекаюсь рукоделием, леплю из пластики и тому подобное, я частенко зависаю на этом сайте и заказываю продукцию. так все практически даром, это очень удобно)))
3.http://obuk.ru/jurn/ этот сайт для скачки журналов. начиная рукоделием заканчивая гламуром и глянцем)))
4.http://original-home.ru/ еще один сайт для рукодельниц. он очень интересный:) там можно вдохновиться и узнать много нового.
5.http://jurnalik.ru/ и еще один сайт для скачик журналов:)
6.http://mob.ua/ так как я часто зависаю на телефоне, люблю поиграть^^ на этом сайте я абсолютно бесплатно и для всех расширений экранов качаю себе игры( т.к. у меня 2 телефона, один из них айфон, очень тяжело найти игры, а тут их полно:))
7. http://knigosite.ru/ последний сайт. там я качаю книги для планшета:) от туда можно качать книги разных расширений и форматов:) пользуйтесь:)
рада была с вами посидеть)
Ваша Влада:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий